Контактор DILM12-10 (42/48VAC); 12A; 5,5кВт; 1NO вспомогательный контакт
● Tallinna ladu: 2 tk.
● Tartu ladu: 1 tk.
● Tartu ladu: 1 tk.
Andmed
| Paigaldus | |
|---|---|
| Kaitseklass | |
| Tootja | |
| Kontakt | |
| Töötemperatuur | |
| Тойде | |
| Тоуд | |
| Нимивул | |
| Mootori võimsus |
Туте фаилид
DILM12-10.pdf
СкачатьСеотуд заговорил
PKZM0-16 автоматический выключатель защиты двигателя; 10…16A; с поворотной рукояткой
11 в наличии
Артикул:
046938
DILA-XHI22 вспомогательный контакт, 2NO/2NC, 230V@4A, винтовые клеммы, для DILM7..38 и DILA, сверху
32 в наличии
Артикул:
276426
DILA-XHI11 вспомогательный контакт, 1NO/1NC, 230V@4A, винтовые клеммы, для DILM7..38 и DILA, сверху
32 в наличии
ZB12-16 тепловое реле, 10-16A, 1NO/1NC
3 в наличии
Sulle võib ka meeldida...
DILEM12-01 (230VAC) мини-контактор, 12A, 5,5кВт, вспомогательный контакт 1NC, винтовые клеммы
15 в наличии
Ex9C32 11 (230VAC) контактор, 32A, 15кВт, вспомогательный контакт 1NO+1NC
5 в наличии
Контактор DILM50 (42/48VAC); 50A; 22кВт
Под заказ
Контактор DILM12-10 (110VAC); 12A; 5,5кВт; 1NO вспомогательный контакт